Staatsmeisterschaft im Streckensegelflug 2000

updated.gif (809 Byte)
16.10.2000, 12:01
by Horst Baumann

Offene Klasse

 

    P i l o t                       Verein               LV      Km       Punkte

________________________________________________________________________________



  1 EINGANG Ing.       Hermann      USFC Trieben         Stmk   2458,78  3391,44

  2 FALKENSAMMER Dr.   Wolfgang     FSV Feldkirchen      Knt    2186,67  2915,57

  3 TUNA               Otto         Steir.FS Union       Stmk   2272,24  2908,84

  4 FEICHTER Ing.      Konrad       FSV Feldkirchen      Knt    1946,97  2685,47

  5 ACHLEITNER Jun.    Guido        LSV Zell/See         Sbg    2020,34  2345,03

  6 HUBER              Martin       FSV Feldkirchen      Knt    1589,74  2312,34

  7 FORCHER D.I.       Florian      SFC Pinkafeld        Bgld   1904,37  2311,91

  8 HORVATH            Walter       FRA Wiener Neustadt  NÍ     1761,21  2216,20

  9 BAMMER Dipl.Ing.   Helmut       FSK Sturmvogel       NÍ     1696,29  2155,19

 10 NIEDL              Erich        USFC Tulln           NÍ     2175,89  2150,00

 11 LEODOLTER          Otto         LSV Zell/See         Sbg    1757,74  2120,12

 12 GRABNER            Vinzenz      USFC W÷rschach       Stmk   1777,33  1954,35

 13 PUCH               Siegfried    HFSG Kondor          Stmk   1795,65  1923,92

 14 SCHOLLAR           Ernst        LV NÍ                NÍ     1545,66  1546,10

 15 PIRKER             Harold       KFC                  Knt    1201,15  1475,42

 16 GEPPERT            Walter       FRA Wiener Neustadt  NÍ     1252,54  1350,92

 17 GLASSNER Ing.      Roland       FRA Wiener Neustadt  NÍ     1063,43  1255,42

 18 STURM              Michael      ESV Amstetten        NÍ     1133,96  1209,01

 19 MAYERBÍCK          Herbert      HFSV Habicht         NÍ     1161,27  1183,56

 20 F▄RST              Gerhard      SFC Pinkafeld        Bgld   1094,77  1172,97

 21 GROH               Alexander    USFC Wien            Wien   1078,03  1115,28

 22 ARTNER             Rudolf       SMBC Eferding        OÍ      888,64  1024,48

 23 RATH               Peter        Steir.FS Union       Stmk    949,97   976,62

 24 MAYERHOFER         Gerhard      HFSG Habicht         NÍ      955,85   925,02

 25 KOLLER             Andreas      USFC W÷rschach       Stmk    860,26   889,92

 26 KUNZ               Ruediger     HFSV Habicht         NÍ      607,56   587,97

 27 KÍCHL Ing.         Rudolf       SFG Villach          Knt     538,30   509,77

 28 MAYERBOECK         Joerg        HFSG Habicht         NÍ      548,00   479,05

 29 GOLD Dr.           Hugo         USFC Tulln           NÍ      464,24   422,05

 30 KAPOUN             Gerhard      HFSG Habicht         NÍ      275,58   322,25

 31 TABORSKY           Herbert      USFC Tulln           NÍ      256,39   280,36

 32 FASCHING           Otto         SFC Ried             OÍ      218,78   253,95

 33 MAYERHOFER         Marianne     HFSG Habicht         NÍ      290,41   234,20
     
15 Meter  Standard  Klub   Motorsegler  Weltklasse  alle mit Index  alle nach Datum
 

gotop.gif (990 Byte)